top of page
RUS mob read online header 1.jpg

 "ОСНОВЫ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА"

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН

Основы Космического Закона Глава 1

«В конце Века Рыб, в период перехода человечеству было даровано универсальное Учение, дающее каждому человеку абсолютно ясное понимание самого себя и того мира, в котором он живет.…»

Основы Космического Закона Глава 2

«Бог способен примениться к любому складу мышления, и он дал западному человеку то, что тот искал – Имя, являющееся исчерпывающим определением Божества…»

Основы Космического Закона Глава 3

«Говоря «я», человек обычно имеет в виду свое физическое тело плюс те эмоции и мысли, которые он воспринимает как свои. В таком понимании отсутствует главное – осознание того, что неотъемлемой частью существа каждого из нас является Присутствие Бога, индивидуализированное для каждого человеческого существа…»

Основы Космического Закона Глава 4

« – Потому что они сами лишили себя этой возможности. Но, к счастью, не навсегда..…»

Основы Космического Закона Глава 5

«...В самом деле, было бы в высшей степени несправедливо наделить человека свободной волей, тем самым подвергнув его опасности неверных действий,  а потом наказывать его за совершенные ошибки, не дав возможности их исправить.…»

Основы Космического Закона Глава 6

«...Две тысячи лет прошли, и настал тот момент, когда человек земли должен взять на себя ответственность за свою карму. А может ли он это сделать? – И может, и должен. Именно  об этом учил Иисус.…»

Основы Космического Закона Глава 7

«Вознесенные Владыки являются частью Космической Иерархии Света, представляющей собой вселенскую цепь существ, каждое из которых воплощает в определенной мере тот или иной аспект сознания Бога.…»

Основы Космического Закона Глава 8

«...подобно тому, как физический свет, пройдя через призму, разлагается на семь составляющих, чистый свет сознания Бога, обретая определенность в мире множественности, проявляется там как семь лучей.…»

Основы Космического Закона Глава 9

«Было бы слишком наивно предполагать, что он пришел, чтобы учить людей получать бриллианты из воздуха и превращать олово в золото. И это становится совершенно ясно, когда, открыв его книгу «Курс алхимии», продиктованную через Посланников, видишь на её титульном листе подзаголовок: «Наука самотрансформации»...

Основы Космического Закона Далее

«...Вы познаете истинную Свободу тех, чей взор не замутнён иллюзиями человеческого творения, потому что место этих иллюзий заняла  Реальность их истинного Божественного Существа…»

bottom of page